У ребенка синдром Мартина-Белл

Различные методы и практики мировой традиционной и нетрадиционной медицины.
Обсуждение.
Ответить
Aelita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 8:04 am

У ребенка синдром Мартина-Белл

Сообщение Aelita »

Здравствуйте.
Мальчик 15 лет имеет диагноз синдром Мартина-Белл. Клинические проявления сопровождаются умственной отсталостью, психическими расстройствами. На данном этапе лечение в основном симптоматическое.
Я нашла статью
По словам ученых, результаты их работы подтверждают, что подавление
p21-активированной киназы в мозге может стать эффективным методом
лечения детей, у которых обнаружен синдром хрупкости Х-хромосомы, и,
возможно, позволит избавлять от недуга малышей-аутистов. В настоящее
время уже разработан ряд химических соединений, которые способны
сдерживать активность PAK.
Подскажите пожалуйста есть ли сред БАДов компании "Тяньши" препараты подобного действия (т.е. подавляющие p21-активированную киназу)?
Если таких нет, то подскажите какие БАДы могут как-то улучшить состояние ребенка при данном заболевании.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: У ребенка синдром Мартина-Белл

Сообщение LEV »

Действительно, проведенные исследования учеными генетиками в США, показали что блокирование P21 активированной киназы (фермент РАК) в головном мозге способствует излечению людей пораженных синдромом Мартина-Белл (Синдром ломкой хромосомы Х). Активное участие в блокировании Р21 принимает фолиевая кислота.
Для увеличения эффективности прохождения лечения назначенного лечащим врачом, в корпорации «Тяньши» существуют БАД способные обеспечивать положительный эффект в решении данной проблемы. К примеру, могут служить такие БАД, как Биокальций для улучшения деятельности мозга "Тяньши", содержащий в своем составе помимо витаминов фолиевую кислоту и таурин, БАД "Слиппинг" "Тяньши" и пр. Для более эффективной помощи при том или ином недуге - лучшим из вариантов является прохождение Комплексная ДИАГНОСТИКА состояния организма на клеточном уровне и выстраивание эффективного оздоровительного курса с применением БАД «Тяньши» индивидуально.
При всей эффективности БАД «Тяньши» надо помнить, что БАД «Тяньши» не являются лекарственными (медикаментозными) препаратами и не могут служить заменой лечебного курса назначенного лечащим врачом, а являются дополнительным эффективным средством для ускорения оздоровительного эффекта.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Администратор TiensRUS
Ответить