🔥 "АНТИ-КРИЗИС - 2023" - раздаем дополнительные скидки обычным покупателям без ID

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

🔥 "АНТИ-КРИЗИС - 2023" - раздаем дополнительные скидки обычным покупателям без ID

Сообщение LEV »

✅️ Условия действуют с 1 января 2023 года.

❗️ Актуальная информация для людей, которые интересуются продукцией «Тяньши», но не хотят связывать себя чем-либо и не хотят регистрировать ID в компании...

✅ ХОЧУ ПРОСТО КУПИТЬ ТОВАР И СО СКИДКОЙ - КАК И ГДЕ!
📢 Не хотите быть партнёром и оформлять свой ID дистрибьютора - ХОТИТЕ ТОЛЬКО КУПИТЬ нашу ПРОДУКЦИЮ у официального представителя со склада компании (основной склад компании в Москве) и с гарантией качества и с доставкой по РФ 🇷🇺, тогда вы можете:

👉 - посетить наш магазин Товаров «Тяньши» - TiensRUS для покупателей из РФ 🇷🇺 без ID номеров дистрибьюторов (наш магазин успешно обслуживает покупателей в России с 2007 года).
В магазине самостоятельно купить нужные вам товары с доставкой в любые регионы РФ 🇷🇺 - в этом случае всем процессом обслуживания занимаемся мы - дистрибьюторское подразделение TiensRUS «Тяньши» в России (продукция со склада компании в Москве).
🔔 Всем нашим покупателям магазина товаров «Тяньши» - TiensRUS (для покупателей без дистрибьюторских ID-номеров) в качестве благодарности за лояльность - мы ДАРИМ ПРОМО-КОД на СКИДКУ 15% НА ВСЁ! - не забудьте заглянуть в спец раздел "АКЦИИ/СКИДКИ" - посмотреть действующие акции и забрать там ваш подарочный промо-код на скидку! Адрес магазина, переходите 👉 https://tiensrus.ru/shop

👉 - или 👉 - ЗАПРОСИТЕ У НАС для себя  персональную реферальную ссылку на приобретение интересующих вас товаров «Тяньши» на дистрибьюторской платформе напрямую со склада ООО «Тяньши» Россия с доставкой в любую точку РФ.
Этот способ хорош для разовых покупок любых товаров в компании «Тяньши» БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в качестве дистрибьютора.
Для запроса реферальной ссылки - напишите нам ваш запрос со списком и количеством нужных вам товаров в сообщении из фоомы обратной связи или на электронную почту tiensrus @ mail.ru (без пробелов), чтобы мы могли, при необходимости, связаться с вами, уточнить детали и состав вашего заказа и прислать вам готовую ссылку для дальнейшего оформления покупки на дистрибьюторской платформе, ❗️всем нашим покупателям предоставляем скидки оне менее 10% от розницы!
📣 Покупателю достаточно будет перейти по сформированной для него персональной реферальной (гостевой) ссылке, оформить доставку 📦 ✈️ в нужную точку (адрес) и оплатить готовый заказ 💳, купленый товар 🛒 будет доставлен покупателю выбранным им способом курьерской службой сдэк в любую точку РФ 🇷🇺.
При таком способе оформления заказа - вашим обслуживанием будет заниматься ближайшее подразделение (ОП) ООО «Тяньши».

💕 Ждём вас в гости и желаем вам выгодных покупок! 🛍

✅ ХОЧУ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ID ПАРТНЁРА!!!
Инструкции и подробная информация о самостоятельной регистрации нового ID в дистрибьюторской системе «Тяньши» (включая пригласительный код для регистрации) вы найдёте в специальной ветке в нашей группе по ссылке 👉 https://vk.com/topic-217070296_48955707

💡 Хотите быть в курсе событий - присоединяйтесь /вступайте в наши группы в популярных соцсетях!
Наше основное сообщество TiensRUS - «Тяньши» в России 🇷🇺 в VK 👉 https://vk.com/tiensruss
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 🔥 "АНТИ-КРИЗИС - 2023" - раздаем дополнительные скидки обычным покупателям без ID

Сообщение LEV »

📢 Покупателям без ID дистрибьюторов - 🛍 Акция ЛЕТА 2023 уже стартовала! 👇👇👇

👍 Мы запустили летнюю АКЦИЮ, дающую возможность получить дополнительную скидку -20% на товары из категории "Здоровое питание, БАД" в нашем магазине товаров «Тяньши» - TiensRUS.ru, обслуживающий обычных покупателей (без id дистрибьюторов/партнёров, без регистрации в компании).
📦 Бесплатная* доставка во все регионы РФ 🇷🇺

Изображение

✅️ Подробное описание акции смотрите по ссылке магазина 👉 https://tiensrus.ru/shop/index.php?rout ... uct_id=146

🫶 Приятных вам покупок! 🛍

* для получения права на бесплатную доставку товаров по РФ, необходимо выполнить определённые условия, подробности в описании акции.

💚 Будьте здоровы и счастливы!

#добро #бады #бадытяньши #тяньшикупить #россия #тяньшимагазин #акция #скидки #tiensrus #витамины
Администратор TiensRUS
Ответить