💚 КОЛЛАГЕН - важная составляющая здоровья человека.

Возможности оздоровления человека с использованием продукции и технологий корпорации Tiens Group.
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

💚 КОЛЛАГЕН - важная составляющая здоровья человека.

Сообщение LEV »

😒 «В моём возрасте уже поздно начинать прием коллагена» - как-то мне сказала одна моя престарелая родственница, а ей уже за 70-ть.
И, ведь, далеко не одна она искренне считает и верит, что коллаген - это только внешняя молодость и красота кожи...

👉 Считаю, что это грандиозное заблуждение нужно развеять раз и навсегда!
КОЛЛАГЕН - он уникальный и крайне незаменимый для хорошего здоровья и активного долголетия! Тем более, что мне есть что предложить в качестве дополнительного источника коллагена вместе с витаминами в комплексе - пожалуйста, дочитайте до конца.

💡 Итак. Чем старше человек, тем выше его потребность в поддержании и укреплении здоровья, чтобы продлить период активности и не терять ощущения полноты жизни.
В возрасте старше 40 лет уже стоит уделять особое внимание своему здоровью, в особенности обращать внимание на состояние опорно-двигательного аппарата, своим мышцам и суставам и, конечно же, позаботиться о коже и волосах.

✅ Разговариваем серьёзно и подробно о коллагене, что это и как его сохранять в организме в материале, размещённом в нашем сообществе TiensRUS - Тяньши в России в VK 👉 https://vk.com/tiensruss?w=wall-217070296_147

n.b. в случае заинтересованности в получении более полных глубоких и научных сведений о коллагене, рекомендуем к прочтению нашей статьи по этой теме в нашем сообществе TiensRUS - Тяньши в России в VK ищите статью в разделе "СТАТЬИ" 👉 ссылка на сообщество https://vk.com/tiensruss

💚 Будьте здоровы и счастливы!
Администратор TiensRUS
Ответить