Хотите купить Тяньши задёшево на популярных маркетплейсах - Вперёд! НО! Только под вашу ответственность!

Применение и использование БАДов в повседневной жизни для поддержания здоровья.
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Хотите купить Тяньши задёшево на популярных маркетплейсах - Вперёд! НО! Только под вашу ответственность!

Сообщение LEV »

🔔 Решил я немного осветить животрепещушую нынче тему: можно ли покупать задёшево бады Тяньши на популярных маркетплейсах (озон, WB, ЯндексМаркет и т.д.)?

Люди - покупатели (которые не являются дистрибьюторами Тяньши, но которые хотят покупать качественную оздоровительную продукцию Тяньши) не всегда вникают в тонкости ведения бизнеса Тяньши и правила реализации её продукции в России, и по этому активно интересуются и задают вопросы, на которые у меня, дистрибьютора Тяньши со статусом 8☆, точного ответа нет, но есть логические умозаключения и соображения по этому поводу.

Итак:
Как многим известно, Компания Тяньши является всемирно признанной компанией-разработчком и производителем широкого спектра оздоровительной продукции торговой марки TIENS.
Линейка БАД Тяньши - это современные и высокотехнологичные биодобавки к пище, со скрупулёзным отбором сырья и с высокой степенью его очистки, это биодобавки к пище с выраженным оздоровительным эффектом.
Сертификация продукции Тяньши от разных международных систем качества и систем всевозможных соответствий - прямое тому доказательство.
Так же известно, что схема продвижения продукции компании производится посредством схемы прямых продаж - MLM (multi level marketing - многоуровневый маркетинг), т.е. продвитается и реализуется через своих прямых представителей - независимых дистрибьюторов и сеть своих корпоративных сервисных центров.
Так же известно, что компания самостоятельно устанавливает рекомендуемую розничную цену на всю продукцию своих торговых марок и брендов и наказывает дистрибьюторов за несоблюдение правил ценообразования на рынках присутствия Тяньши. В компании есть разумный ценовой люфт для предоставления партнёрами скидки для своих покупателей в разумных пределах.
Поставки товаров Тяньши компания осуществляет самостоятельно. Срок годности бад Тяньши имеет в основном 2 года от момента производства, от выхода с конвейера. На рынок зоны ЕАЭС (на склады компании) партии товаров попадают спустя 6-10 месяцев из-за медленной логистики и после прохождения всех требуемых процедур, санитарных и таможенных формальностей. Реализуется товар, как я уже упоминал выше, в розницу через партнёрскую сеть - через сеть своих независимых дистрибьюторов и собственный сервисные центры.
Надеюсь всё вышеизложенное - это понятно.

👽 Тогда у многих возникает законный вопрос: кто и что продаёт на популярных маркетплейсах под торговой маркой TIENS и там же продаёт товары иных брендов, принадлежащих компании?

💡 Ответ напрашивается:
В лучшем случае это просто нелегальные контрабандные партии продукции из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) с НЕконтролируемым процессом и условиями доставки, хранения и транспортировки. Будем надеяться, что вреда не нанесут...
В худшем же случае - всё это может оказаться подделкой, просрочкой с перебитыми датами или вовсе некондиционным товаром.
Только этим можно оправдать зачастую столь низкие цены на "продукцию Тяньши" предлагаемых на маркетплейсах и те щедрые мега-скидки, достигающие иногда 60%.
Если бы продавцы с маркетплейсов были бы официально как то связаны с компанией Тяньши, они бы не смогли предлагать такие цены из-за угрозы неминуемых штрафных санкций или даже угрозы прекрашения сотрудничества с Тяньши.

Иначе говоря, для любого легального представителя компании, независимого дистрибьбтора Тяньши - этот бизнес, помимо грозящих штрафных санкций со стороны самой компании, попросту нерентабелен, особенно если ещё учесть иные накладные расходы, к примеру такие как, выплата комиссионных самой торговой площадке, стоимость логистки, доставки, хранения, упаковки и т.д.
Ни один здравомыслящий нормальный продавец не станет торговать себе в убыток.
К сведению: Как многие наверняка понимают, зарегистрироваться продавцом бад на маркетплейсах не сложно (это не аптека), компании не проверяют продавцов досканально, а только смотрят на наличие сертификатов на продукцию и соответствие внешнему виду заявляемого к продаже товара - это всё.
Проверить продавцов и товар ими реализуемый может Роспотребнадзор и иные уполномоченные на это органы и ведомства, в соответствии с действующим законодательством.
Ждём введения обязательной маркировки БАД, которая, возможно поможет навести порядок с реализацией бад и прижать возможность поступления нелегальной продукции на наш рынок.

🔔 ⚠️ Если вы действительно хотите покупать настоящий качественный и высокотехнологичный продукт, обладающий заявленными производителем оздоровительными свойствами - покупайте товары компании только у проверенных представителей, дистрибьюторов Тяньши.

📢 Покупая "продукцию тяньши" вне официальной системы реализации продукции Тяньши (не у официального дистрибьютора, со склада компании и не в сервисном центре компании) - вы сознательно берёте на себя всю ответственность за возможные негативные последствия от применения этих продуктов. Вы так же чётко понимаете, что содержимое купленных вами таким образом товаров - каждой баночки, пакетика, коробочки и т.д не является гарантией чего либо вообще! Все претензии в этом случае вам следует обрашать только к себе самим!
Не покупайте "кота в мешке" у неизвестных продавцов - покупайте настоящие качественные оздоровительные товары у надёжных продавцов и поставщиков.

🛍 Все подробности о нашем магазине товаров Тяньши - TiensRUS (работаем с 2007 года) вы найдёте в в специальной ветке с обсуждениями в нашей официальной группе в VK (вконтакте) 👉 https://vk.com/topic-217070296_49091858

⚠️ Рассматриваете вариант стать нашим покупателем с личным ID или независимым дистрибьютором Тяньши?
Для вас мы изложили подробную информацию в специальной ветке здесь 👉 https://vk.com/topic-217070296_48955707

💡 Будут вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить при первой возможности.

💚 Будьте здоровы и счастливы!
Администратор TiensRUS
Ответить